29 января 2016 г.

Опрос читателей и новости

В бесконечной череде круговерти работа-дом-дети-проекты очень редко успеваю написать в блог. Это удручает, так как рассказать есть о чем. Особенно много накопилось хороших книг)). Поэтому в конце у меня будет небольшой опрос для вас, дорогие читатели, а для начала несколько новостей.



Зима еще идет полным ходом и чтобы провести эти дни весело и с пользой, окунитесь в мир сказки с нашим электронным журналом "Моя мама - Василиса".


Вас ждут опыты и поделки, история коньков и зимние пейзажи, рецепт сладких снежков и моя настольная игра "Бегом от Кощея" и многое другое.


Новый номер журнала можно приобрести тут

Еще одна новость - в "Блоги мам" вышла статья Анны о тестировании моего большого проекта для детей "Сила искусства". Ознакомиться со статьей можно тут, а сам проект ждет вас в он-лайн школе "Учимся играя".



А теперь небольшой опрос.

Как я уже сказала, у меня скопилось множество книг. И обо всех хочется рассказать. И я, как обезьянка, не могу выбрать, с чего начать)). Вернее. не совсем так. О некоторых книгах я уже расскажу в ближайшее время, т.к. практически готовы посты о них. А вот, о каких из книг с фотографий мне написать в первую очередь, я и решила узнать у вас. (на фото, кстати, далеко не все наши новинки))).  (можно выбрать несколько книг)





Я хочу узнать подробнее о книге
Кроме книг, хочется рассказать еще и о наших новых настольных играх. Смотрите, какие красивые). Вам о какой хочется узнать подробнее в первую очередь?)



Хочу узнать о настольной игре
Спасибо заранее за ваши ответы. В комментариях можно добавить еще какие-то ваши пожелания по поводу наполнения блога (если есть)).

4 комментария:

  1. Как много у вас интересных новинок! С нетерпением буду ждать обзоров!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, сейчас думаю активизироваться и побольше писать. Наконец много срочной работы сдала))
      А новинок на самом деле еще больше. Некоторые еще не читали, поэтому их точно на потом отложила, а про некоторые уже почти написала - поэтому скоро расскажу.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.