3 октября 2016 г.

Как устроить ребёнку праздник

С радостью сообщаю вам, что в этом году пройдет очередной СЛЁТ ЮНЫХ ВАСИЛИС по обмену премудростями. На этот раз мы поделимся с вами секретами, как устроить ПРАЗДНИК ребенку своими руками.

Пройдет слёт с 10 по 23 октября на площадке онлайн школы "Учимся играя". (принять участие)

Вы узнаете о разных типах праздника - праздник-квест, праздник-театр и др. Профессиональный фотограф Наталья Оглобля поделится с вами секретами, как правильно фотографировать детей во время торжества. Остальные Василисы (Мария Костюченко, Таня Пироженко, Юля Матроскина, Мария Шкурина и я) расскажем, как решать оргвопросы, как подготовить праздничное меню, как оформить комнату, как поздравить подростка и многое другое.
Те, кто участвовал в прошлых слётах, а это просто нереальное количество человек - больше 10 тысяч, знают, что мы ответственно подходим к делу. Наши статьи вы НЕ найдете в интернете (если только после кто-то украдёт). В них нет "воды" - только нужная, конкретная информация и практические советы.
А ещё участники слёта смогут поучаствовать в КОНКУРСЕ с отличными призами - от издательства "Пешком в историю" и от компании "Праздник в кубе" (недавно я рассказывала, как мы играли по их коробочке в пиратов).  

Пусть осень будет праздничной! 


Подробнее о Слёте можно прочитать здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.