8 декабря 2017 г.

Хоровод сказок

  • - Мама, к нам в этом году придут снеговики?
  • Этот вопрос я слышу каждый декабрь вот уже 3 или 4 года. И, конечно, каждый раз семья снеговиков Варежкиных приезжает к нам. Но до приезда пишет письма, отправляет задания и просит помочь с подготовкой к Новому году. Причем каждый раз снеговики придумывают что-то новенькое. Не знаю в чем магия, но эта семья Варежкиных, придуманная Марией Шкуриной и нарисованная мной, полюбилась огромному количеству детей. Именно поэтому Варежкины - самые частые герои наших новогодних проектов в школе "Учимся играя".
    Вот и в этом году, вместе с детьми от 3 до 6 лет, снеговики вновь оживут в проекте "ХОРОВОД СКАЗОК" (3+)


  • Если ваши детки так же любят Варежкиных - присоединяйтесь к нам! Если они ещё не знакомы с этой снежной семейкой - срочно знакомьтесь и тоже присоединяйтесь к нам!))
  • В этот раз Варежкины, во главе с младшим Снешко, будут ждать на Новый год героев известных сказок - Буратино, Красную Шапочку, Карлсона и других. А параллельно выполнять небольшие задания, которые помогут ненавязчиво подготовиться к празднику.


Мы специально подготовили необременительный и простой адвент - он подойдет даже самым занятым деткам и мамам и поможет скрасить томительные дни ожидания Нового года. 

Узнать подробнее о проекте и приобрести его можно в онлайн-школе "Учимся играя" тут


Вы готовы закружиться в хороводе сказок?)

  • Для детей старше 6 лет тоже есть свой проект - о нём я писала раньше. Вот тут

--------------------------------------------------------------------
Так же вы можете ознакомиться и подобрать для своих деток новогодний проект из прошлогодних (их прошли более ста детей!): "В поисках Нового года" (6+),  "Новый год вокруг света" (4+) (это неизменный хит)), "Почта Деда Мороза" (3+).

В бумажном варианте у нас вышло две книги в изд-ве "Феникс" - "Новогоднее расследование. Спасаем куранты" (3+) - в "Лабиринте" и "Новогоднее расследование. Путешествие во времени" (5+).

А с помощью карточек "Деды Морозы разных стран", вы сможете начать разговор с детьми о новогодних традициях во всём мире.

БЕСПЛАТНО получить настольную игру "Зимние прятки" можно здесь и шаблоны новогодних открыток для творчества с детьми - здесь.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.