31 марта 2012 г.

Подготовка к Пасхе

Не секрет, что многие блогеры хотели бы, чтобы их любимое дело приносило не только моральное удовлетворение, но и материальную прибыль. И тут каждый выбирает свой путь. Я, долго и тщательно всё обдумав и взвесив, так же выбрала свой.
Интересно, что именно в тот момент, когда я находилась на развилке, Вселенная ответила на мой запрос, предложив аж два совершенно разных пути. Сначала я растерялась, не зная, что предпочесть, а потом поняла, что в отличие от обезьяны из анекдота (помните – Что мне разорваться что ли, если я и умная, и красивая?))), мне можно не разрываться, а попробовать и то, и другое. Устали от долгого вступления? Приношу свои извинения, т.к. моя многословность вызвана волнением. Всё, перестаю интриговать и перехожу к самому главному.

На недавно открывшемся сайте «На Крыльях Времени» (открыла его моя очень хорошая знакомая) я буду вести несколько своих платных проектов. Проекты пока находятся в стадии доработки и откроются примерно в апреле, поэтому позже я обязательно напишу про каждый подробнее.
Пока же я хочу пригласить вас на совершенно БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР «Подготовка к Пасхе».


На нём мы будем совместными усилиями создавать праздник именно для вашей семьи. Тут будут и пасхальная сказка (с играми и поделками по ней), и украшение дома и стола своими руками, и изготовление открыток и поделок с детьми, и многое другое. Подробнее о программе семинара, а так же о том, как на него записаться, вы можете почитать на сайте «На Крыльях Времени». От всего сердца приглашаю вас!

Внимательный читатель, наверняка, заметил, что вначале я сказала о двух путях предполагаемого заработка. Так вот, на следующей неделе я открываю дополнительный блог «Яснушки», который будет узконаправленным – в нём я буду выставлять на продажу свои рисунки. В основном это будут цифровые штампы (кто увлекается скрапбукингом, поймёт о чём речь), но и для других сфер, по мере необходимости, буду рисовать. Если у вас есть какие-либо пожелания, с удовольствием выслушаю.

Ну вот, практически все карты раскрыты и мне остаётся с волнением ждать, куда же приведут меня эти два пути. А тех, кто, может быть, запереживал, что я оставлю этот блог (есть такие?)), сразу успокою – я продолжу в обычном режиме делиться с вами самодельными развивалками, книжками и всем остальным. Кроме того, буквально на днях стартует следующий этап проекта «Мастерская подарка» в колБлоге «Друзья БабочкиЯночки», где я с нетерпением буду ждать ваши работы.

Спасибо вам за то, что вы со мной! 

20 комментариев:

  1. Как я за вас рада, Женя. Это так здорово - найти свою дорогу)))

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, удачи тебе в твоих начинаниях. Ты молодец, делай свое дело!Все будет хорошо, не волнуйся, думаю, покупатели всегда найдутся:)
    А я так полюбила свой блог и просто боюсь что-то новое начинать, я столько вложила времени в этот блог. Ну, наверное, если делать что-то платное нужно именно открывать новый сайт. Времени уже на это у меня нет. В сентябре уже думаю масика в садик отдавать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо! Нам в садик еще не скоро, так что надеюсь, что успею развернуться.))

      Удалить
  3. Женечка, поздравляю)) Это классно найти дело себе по душе и к тому же полезное)) Я с удовольствием присоединюсь к семинару))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, огромное спасибо. Надеюсь тебе понравится.

      Удалить
  4. Женя, от всей души поздравляю тебя с такими замечательными начинаниями и желаю успеха! Очень рада, что ты нашла свою уникальную дорогу в жизни. Ты действительно очень талантливый детский художник, и я ничуть не сомеваюсь, что твои рисунки обретут своих хозяев. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, как мне знакомо чувство разрывания на части! Я вот тоже наконец решилась и открыла интернет-маазин, и прилашаю туда на конфетку moipugovki.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Женя. когда ты у Оли в комментариях сказала о новом проекте, я мечтала. чтобы это было о рисовании!!!!!!!!! Я! Я точно буду твоим клиентом ;)
    И на семинар про Пасху с удовольствием запишусь. прямо завтра! И вообще буду ждать еще нового от тебя, только блог не бросай!!!
    Успехов и удачи тебе! Я верю, что все получится!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, блог, я точно не брошу! Во-первых, он немного на другую (но не менее интересную для меня) тему, а во-вторых, люблю я его и своих читателей))

      Удалить
  7. Женя - я очень рада за тебя!!! Вот про штампы мне кажется ты в самую точку попала!!! Очень мне интересно!!! А ты на заказ будешь делать? Именные, например - давно мечтаю...
    Удачи тебе во всех начинаниях!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, большое спасибо! Да, я предполагала и работу на заказ, в том числе. Сейчас только немного дух переведу и начну)))

      Удалить
    2. Тогда я твой первый клиент!!! Буду думать что мне надо...

      Удалить
  8. Как здорово! Я очень рада за тебя! Главное, чтобы все получилось, чтобы приносило радость!!! Удачи, удачи и удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Я всегда хотела, чтобы любимое дело приносило еще и достаток, чтобы не приходилось разрываться)) Надеюсь, все получится!

      Удалить
  9. Так важно найти себя, найти своих, найти свое, а потом уже можно будет успокоиться:) Дерзай!

    ОтветитьУдалить
  10. Женечка, поздравляю с новыми начинниями! У Вас все получится, рисунки будут точно разбирать) Удачи, везения Вам! Вы этого заслуживаете.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ангелиночка, большое спасибо за теплые слова! Надеюсь ваши слова услышит Вселенная ))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.