8 ноября 2014 г.

Немного о журнале

Сегодня я наконец могу начать рассказывать, куда я пропадала). Начать, потому что буду рассказывать по порядку. Итак, первое большое и важное дело - вчера вышел в свет третий долгожданный номер журнала "Моя мама - Василиса".



Если вы еще не знакомы вдруг с журналом, то подписаться на него можно вот здесь. И впоследствии не пропускать номера (а выходит он раз в квартал).
В этот раз читателей ждет новая волшебная сказка от чудесной Маши Шкуриной. Сказка пронизывает весь журнал. Ее уникальность в том, что сказку можно совершенно спокойно читать, как самостоятельное произведение, а можно, как в журнале, частями. Разбавляя сказку играми, познавательными опытами, заданиями, которые представлены в журнале. 
У меня в журнале, кроме верстки и иллюстраций, две статьи-игры. Одна - настольная игра "Варим зелье" и вторая - тренировка работы ножницами. Подробней о своей работе над игрой и иллюстрациями к журналу я расскажу в своем блоге "Яснушки" (как уже делала по предыдущим двум номерам). Про игру можно прочитать тут.



И пусть уже зима начинает потихоньку вступать в свои права, игры по журналу могут быть достойным, веселым и своеобразным прощанием с осенью. Тем более, что многие статьи будут актуальны в любое время года.


И, конечно, мы очень ждем ваши отзывы о журнале - что понравилось, как поиграли, чем полезен журнал. Рассказать об этом вы можете в группах журнала во ВКонтакте и Фейсбуке. А еще можете показать фотографии ваших игр по журналу. Нам будет очень приятно. Тем более, что в группах вас ждет масса полезной информации, которая не вошла в номер журнала (например, там мы с Юлей  Матроскиной начали небольшой проект "Забытые слова") . И там же ,в группах, проходят различные конкурсы и розыгрыши.

И еще. Наш журнал уже читает больше 6000 мам и детей и эта цифра растет с каждым днем. Если у вас есть желание разместить рекламу вашего продукта (по детской тематике) в журнале, пишите нам на Premudrie-vasilisi@yandex.ru с пометкой "Реклама" в теме письма, и мы обсудим с вами условия размещения вашей рекламы в нашем журнале.
Если же вам не нужна реклама, но хочется поблагодарить авторов и помочь журналу стать ещё интереснее, лучше и ярче, вы можете пожертвовать любую сумму на кошелёк журнала в системе Яндекс.Деньги (поверьте, даже незначительная сумма порой очень сильно помогает).
Номер кошелька 410011071715316

Счастливого вам чтения и веселых игр!

5 комментариев:

  1. Женечка, благодаря твоим рисунках журнал стал невероятным, волшебным!!! Верстка суперская, браво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Тут все постарались, чтобы журнал вышел потрясающим. И твой вклад не маленький)

      Удалить
  2. Женя, какие красивые рисунки! Если не секрет, в какой программе ты верстаешь журнал?

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.