Об авторе

Фото - Лена Бахарева
Всем здравствуйте! Меня зовут Женя Ясная. Человек я творческий и общительный. Художник и генератор идей.

С рождением сына Димы (а потом и дочки Маруси) стала придумывать и мастерить различные развивалки, игрушки и книжки. Об этом я и пишу здесь, а так же о наших играх и занятиях, о детском творчестве и развитии. Ещё я фанат детских книг и детских иллюстраций. Поэтому часто пишу обзоры наших приобретений и изредка - о детских иллюстраторах.
С недавних пор я и сама автор нескольких книг, почитать о которых подробнее вы можете вот здесь.

Как художник, давно хотела разделить со всеми свою любовь к изобразительному искусству. Постепенно это желание выросло в игровой проект для детей "Сила искусства" и игровые карточки по основным жанрам живописи. Эти проекты научат понимать искусство с детства. Узнать подробнее обо всём можно на отдельной страничке.

Узнать чуть больше обо мне и моей жизни вы сможете, прочитав мои интервью в сообществе "Блоги мам" вот тут и вот тут

Начиная с 2011 года сообщество "Блоги мам" присуждало моему блогу награды в номинациях "Юмор и оптимизм", "Креатив", "Симпатия Блоги Мам", "Вдохновение". За что им большое спасибо!


Так же буду рада видеть вас в других своих блогах:

"Яснушки" - здесь вы можете посмотреть, приобрести или заказать мои картины, рисунки, творческие работы, а ещё побывать на "кухне" художника и дизайнера.
"Потайная дверца"как у любого творческого человека, список моих увлечений и интересов очень большой. Поэтому здесь все, что не вошло в остальные блоги))) Валяные микромиры, другие рукоделки, а также идеи, фото, мои предпочтения, моя жизнь..

Заглядывайте и ко мне в Инстаграм 

Всем, кто захочет написать мне письмо -
мой e-mail 
 yasnayablogi@gmail.com