5 сентября 2012 г.

Обзор работ к 1 сентября. "Мастерская подарка"

Началась осень и у ребятишек начался новый учебный год. 1 сентября нарядные, отдохнувшие они пошли в школы и в детские сады. Отметить это событие и порадовать детишек мы решили в проекте "Мастерская подарка". Спасибо всем участникам! Подарки у всех получились не только красивыми, но и практичными.
Например, вот такие замечательные карандашницы сотворили со своими детками Наташа (блог "Варежкины радости") и Юля (блог "MORE творческих идей для детей").



Но одной карандашницы Юле с Ритой показалось мало и они сделали ручки из... бумаги! Быстро, просто, необычно, красиво и экономно!


Ангелина с сыночком Димочкой пошли дальше и сделали сразу целый набор карандашниц, а именно - настольный органайзер. Теперь все канцелярские принадлежности будут на месте и не потеряются! А оформили они этот органайзер в виде пенёчков, на которых уютно расположились божьи коровки.


А вот Зеля с Эмилией сделали необычную подставку под стикеры из старой фоторамки.


Все работы участников вы можете рассмотреть в веб-альбоме .
Всем первосентябрьским участникам я решила подарить авторскую игру "Летнее мемори" - играя в неё, вы продлите летние мгновения. Жду ваши e-mail на yasnayablogi (собака) gmail.com


Участвуйте в следующих этапах проекта "Мастерская подарка" и вы! Напомню, что в конце года самых активных участников ждёт приз-сюрприз!

10 комментариев:

  1. Поздравляю победительниц!
    Как жаль, что я пропустила проект! Тоже хотелось бы поучаствовать, тем более, что у меня и подарки для 1 сентября были. Постараюсь теперь читать объявления о конкурсе внимательнее :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, ай-яй-яй)) Как же так? В следующий раз обязательно участвуйте! Впереди день пожилого человека и день учителя)

      Удалить
  2. Еще и призы дают, вот здорово! Ждем следующей встречи в Мастерской!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в этот раз решила дать небольшой приз - порадовать ребят.

      Удалить
  3. Ух ты, и в Мастерской с радостью приняли участие, да еще и подарок получим! Спасибо, Женя! ждем следующего праздника:)

    ОтветитьУдалить
  4. Женечка, спасибо за замечательный проект и обзор. Я очень люблю такие обзоры, можно рассмотреть сразу все работы участников, а это обычно столько красоты и вдохновения! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Приятно попасть в ряды обзора))Спасибо Женя! С нетерпением ждем следующий праздник, если не ошибаюсь то день учителя и день пожилого человека(Звучит конечно не очень)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. АГа, Наташ, следующие два праздника именно эти. Спасибо за участие!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.