13 декабря 2012 г.

Тематические пособия "Тематики"

Перед Новым годом забот уйма. Хочется всё успеть, всё сделать и при этом не забыть про домашние дела и про своего ребятёнка))) Поиграть с ним, позаниматься. Но часто подготовка к занятиям отнимает довольно много времени. И хорошо, что есть интернет, где можно найти много интересного и полезного. Но. На поиски тоже нужно потратить время да ещё и на подготовку материалов.
Рада вам сообщить, что одной заботой у вас станет меньше! Потому что вышли ГОТОВЫЕ тематические пособия для детей "ТЕМАТИКИ". Я принимала в их создании не последнее участие)). В основном, конечно, в художественно-оформительской части.


На сегодняшний день вышло 4 набора (4 темы) - Дождь, Белка, Варежка и Ёлка. Все наборы разные, но их все объединяет одно - это уникальные авторские информационно-методические материалы, обучение доступным для маленьких деток языком: языком тактильных ощущений, языком творчества, игры, сказки. В наборах «ТЕМАТИКИ» вы найдете оригинальные авторские материалы: информационно-методические указания по теме, игры на развитие речи, моторики, логики и мышления, пальчиковые игры, раскраски, стихи и сказки, материалы для творчества и т.д. От темы к теме этот перечень может варьироваться, но всегда это то, что поможет малышу как можно лучше усвоить именно данный урок.



Спешите заказать зимне-новогодние наборы, чтобы в предпраздничные и праздничные дни вам было чем увлечь ребёнка и в то же время сберечь своё время. 
Остальные подробности  на сайте



Так же интересны ваши пожелания насчёт новых тем для тематических пособий.

9 комментариев:

  1. Здоровская идея, если пользоваться ею регулярно: ведь если переключиться на наборы, то не нужно хранить кучу того, что кто-то назовет хламом, а кто-то - подручным материалом)). Интересная идея, даже очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, Света, вопрос с подручным материалом - это про меня))) Копила-копила, зато сейчас много использую))
      А тут да, хорошо, когда всё сразу есть - и информация, и материал. Ничего искать не надо.

      Удалить
  2. Ух ты, Женя! Еще один проект! И такой классный. Как же ты все успеваешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ТАнюш, если бы я всё успевала)) А то ведь столько еще закадром остается. А мне кажется, что другие много успевают, а я совсем чуть-чуть)))

      Удалить
  3. Идея очень хорошая и полезная! Успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, интересная тема! Значит, ещё с одним проектом тебя?! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Ну проект не совсем мой. Я в основном тут на подхвате)))
      Ох, как давно у тебя не была со своей занятостью. Вот сейчас разгреблась немного, пойду опять по любимым блогам путешествовать))

      Удалить
  5. Женя, даже по фоткам видно, какие великолепные наборы у вас получаются! Сказка, да и только!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.