17 января 2013 г.

Новогодние подарки участников проекта

Сегодня я представляю вам работы участников заключительного этапа проекта "Мастерская подарка", посвященные Новому году и Рождеству. 
Почти все участники на этот раз представили сразу несколько рукоделок. Но это и немудрено - Новый год является одним из самых любимых праздников. 

Фаворитами по количеству статей с поделками стали мама Наташа с дочками  Настей и Варюшей. Тут и ёлочки, и мягкий снеговичок, и открытки, и птички, и венок из фантиков!



Не меньше самых разнообразных поделок сделали и мама Наташа с Мишей и маленькой Милочкой. Мне даже не перечислить всё, что их дружная семья "натворила" - лучше смотрите сами)) Но, конечно, главные герои - это Дед Мороз и Снегурочка.




Мама Юля с Катюшей в очередной раз поразили меня своей фантазией и простотой исполнения подарков. А картонная ёлка покорила ещё и размахом!


Мама Лиза не зря ведет рубрику Креатив у себя в блоге. Она придумала такие необычные грифельные игрушки, что диву даешься. Том, конечно, во всём помогал маме)) В чём секрет игруушек, вы узнаете у Лизы в блоге.


Мама Ангелина и Димочка сделали чудесные мягкие и милые игрушки на ёлочку. Сестра такой змейки сейчас украшает и нашу с сынулей ёлку.


Спасибо всем участникам! Эти работы и работы других этапов вы найдете в специальном веб-альбоме.

Вот и подошёл к концу проект "Мастерская подарка". Но сейчас я не буду говорить прощальных слов - оставлю их для другой статьи, которая скоро выйдет. В ней я подведу итоги и представлю электронную книгу по следам проекта. Поэтому - не переключайтесь!)))

11 комментариев:

  1. Ого) это мы столько всего натворили) аж не верится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, НАташа. Это всё вы)) Столько красоты! Глаза боятся -руки делают))

      Удалить
    2. Это все ты меня простимулировала еще в ноябре;))

      Удалить
  2. Женя, сколько всего! Мы видимо со своим предновогодним отпуском все на свете пропустили
    Надеюсь ты нас за это простишь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, тебе я прощу что угодно)) А отпуск - это дело нужно и даже обязательное. Особенно для тебя и твоего ритма работы.

      Удалить
  3. Хорошо прошел последний этап "Мастерской подарка", как говорится "хорошо начали, хорошо закончили". Все участники- молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасбио, Зелечка. Да, все участники - просто супер!

      Удалить
  4. Ух ты !! Я тут все пропустила однако)) А как здорово смотрятся работы в рамочке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, как это пропустила? Наоборот, успела)) Это у меня тут с компьютером проблемы - только разгребаю. Поэтому отчет за год и книжка запаздывают((

      Удалить
    2. Женя а на этот год ты планируешь продолжать свой проект?

      Удалить
    3. Нет, Наташ, на этот не планирую. Просто не успеваю( Зато "На Крыльях Времени" другой проект запустили. Если интересно - тут http://wingstime.ru/otdel-sm-vsyo-dlya-princess-i-princev/

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.