24 февраля 2015 г.

Много радостных новостей

Сегодня я буду делиться с вами радостью. Первая радость: прошло ежегодное награждение блогов в сообществе "Блоги мам". Уже 4 года подряд "Болтая ножками" входит в число победителей. Первый год - в номинации "Юмор и оптимизм", во втором уже две "Юмор и оптимизм" и "Креатив". В прошлом году юмора у меня поубавилось, зато креатив остался)). Поэтому блог удостоился награды "Креатив", а еще добавилась "Симпатия Блоги мам" - и это здорово!
Ну а в этом году у меня - страшно сказать - урожай наград! 3 (!) награды! В номинациях "Креатив", "Симпатия Блоги мам" и "Вдохновение". Ура-ура! А еще второй мой блог "Яснушки" получил награду в номинации "Дизайн". Это ли не счастье?!))


Спасибо команде "Блоги мам" (представляю, КАК им было тяжело из огромного числа талантливых, интересных блогов делать нелегкий выбор), спасибо всем, кто номинировал мои блоги (даже "Потайную дверцу" упоминали, что приятно), спасибо всем читателям, что вы со мной. И пусть комментариев у меня не так много, я все же надеюсь, что читателей у меня гораздо больше)). Если вам не сложно - в этом посте маякните в комментариях, что вы читаете мои статьи (и напишите постоянно или так, изредка) - это мне просто любопытно. Спасибо.
Вначале я сказала о нескольких радостях. Поэтому продолжу.

Буквально недавно вышли в свет долгожданные книги моих близких подруг - Юли Матроскиной и Тани Пироженко. Настоящие. Бумажные. Книжки я еще жду из магазина, поэтому подробнее покажу позже, а пока просто фото от Юли (у девочек можете подробней почитать). Кстати, у Тани это уже вторая книга. Первую я тоже еще не получила((. Почитайте у Тани.


Еще одна радость у меня немного запоздалая. И тоже связана с книгой. У талантливой детской поэтессы Светы Ранджелович вышла первая книжка "Тишинки и кружинки". Вышла еще в том году, а я всё никак не соберусь написать. Просто стихи у Светы особенные и мне хотелось об этом особенно рассказать. А это ж надо собраться, придумать, сделать... Я это непременно сделаю, но сейчас решила, что лучше хоть что-то сказать, чем ничего)).


Книгу я рекомендую всенепременно к прочтению, как детям, так и взрослым. Каждый найдёт что-то своё. Заказать книжку можно напрямую у Светы. Кстати. единственное, что я успела за это время - нарисовать небольшую иллюстрацию к одному стихотворению (посмотреть в "Яснушках").

Ну и еще одна книжная радость - нам пришла книжка, которую мы выиграли вместе с Розовым поросёнком в конкурсе у Лены. Замечательная книжка для малышей "Курочка-хлопотунья". Правда сфотографировать всё недосуг).

24 комментария:

  1. Стабильность - признак мастерства :))) Награды замечательные и по заслугам :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, а у меня такое чувство, что твои блоги всегда завалены наградами - ну вот чувство такое. Заодно и предчувствие)). Очень рада за девочек, ура-ура! И спасибо, что сказала о моих "Тишинках и кружинках").

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, ПОЗДРАВЛЯЮ с урожаем наград! Урожай не вырастает сам по себе, это результат труда талантливого садовника, коим и является Женя)))
    Я радуюсь за "Яснушки", потому что тоже выдвигала его в номинацию.
    Я тебя постоянно читаю, и стараюсь оставлять комментарии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, большое- большое спасибо. И за номинации, и за комментарии, и за общение. К сожалению, я гораздо реже оставляю комменты - просто не успеваю. А вот захожу постоянно). Удачи тебе во всем!

      Удалить
  4. Женечка, поздравляю с наградами! Ты всегда креативна и вдохновительна ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, поздравляю!!1 награды заслуженные, очень рада за тебя!
    Читаю я теперь не регулярно. но почти все. просто как получается зайти. так подряд все и читаю. иногда пишу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо! У тебя сейчас тоже забот полон рот)). Я вот тоже обычно сразу много читаю)

      Удалить
  6. Поздравляю, Женя!!!!!!! Здорово, заслужила!!! Я не так давно стала читать блоги, пробую вести свой, но ваш я читаю теперь постоянно и он мне очень нравится)))))) Спасибо!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо! Я очень рада постоянным читателям. пойду с вами знакомиться - раньше не успела это сделать.

      Удалить
  7. Женя, поздравляю вас с заслуженными наградами! Читаю ваш блог постоянно, но никогда не комментирую) много нашла для себя открытий благодаря этому вашему блогу. Какие то поделки даже сделала для своего малыша ) и даже сподвигли на поделки для крестницы. А благодаря книжным обзорам библиотека малыша значительно пополнилась) спасибо за ваш труд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое, что помахали ручкой)) Я подозревала, что читают меня гораздо больше людей)). И мне очень приятно, что в блоге вы находите много полезного!

      Удалить
  8. Поздравляю с наградами! Читаю блог постоянно, комментирую редко. Многие идеи беру для себя. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, большое спасибо, что читаете. А комментировать я сама не часто успеваю, к сожалению, так что я вас понимаю).

      Удалить
  9. Женя, урожай наград более чем заслужен! Поздравляю! Дальнейшего процветания блогу!

    ОтветитьУдалить
  10. С удовольствием поздравлю тебя еще и здесь! :) Твои блоги чудесные, и все они заслуживают наград! Творческий год начался просто замечательно - и дальше, я уверена, будет только лучше! Ждем теперь твои книги - тоже очень хочется поздравить ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, большое спасибо! Тоже жду - не дождусь))

      Удалить
  11. таак )) Кажется, пропустила этот пост! Поэтому ПОЗДРАВЛЯЮ! )))) Ура!

    ОтветитьУдалить
  12. Прямо-таки оскароносный блог :) Поздравляю! Удачи :)

    ОтветитьУдалить
  13. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть каждый год будет еще более продуктивным на награды! Дальнейшего процветания!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.