28 мая 2012 г.

Устроим Праздник детства!

Ещё немного и наступит летняя пора - время ярких красок, веселья и зарядки впечатлениями на следующий год. Наверное, именно поэтому Детский праздик -День защиты детей - празднуют 1 июня. 
Так давайте же устроим своим деткам настоящий праздник!


Причем совсем не обязательно делать это 1 июня – можно выбрать любой день лета, который будет вам наиболее удобен. Главное, в этот день отвлечься от повседневных забот и дел и полностью посвятить его своему ребенку – приготовить супервкусный завтрак, поиграть в увлекательные игры, устроить приключенческие поиски сюрпризов, позаниматься любимым творчеством, накрыть праздничный стол и т.д. Безудержное веселье и ребячество только приветствуются!
И тут может возникнуть загвоздка – ведь к празднику нужно заранее подготовиться – продумать игры, найти рецепты, собрать идеи и сделать много других не менее важных дел. Так вот эта самая подготовка способна забрать уйму времени и сил.
Поэтому мы решили вам помочь и разработали для вас сценарий Праздника Детства! Вам останется только воспользоваться идеями и незабываемо провести праздничный день! Ждем вас! 

5 комментариев:

  1. Женя, как интересно. бегу читать :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как интересно, уже бегу)Заранее спасибо)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что напомнили! :) Осталось совсем ничего, надо будет подготовится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что! Успевайте, успевайте))) Праздник не за горами!

      Удалить
  4. БУду рада, если будете участвовать с нами!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.