16 июня 2013 г.

Меня посетил Слон!

Эх, лето-лето. Сразу вспоминаю девочку Гадю из КВН "Потеряяялася я". Да-да. Я потерялася немного))) Редко в блог пишу. Вся закрутилась в делах-заботах-работах. Прошу прощения, но пока такой период. 
Вот даже про приятность руки не доходили написать несколько недель. Дело в том, что я неожиданно выиграла в конкурсе Маши Шкуриной "Творим волшебство" со своей сказкой "Фея Динь-Дилинь". Не передать словами, как я радовалась и удивлялась! Еще раз спасибо всем членам жюри и всем читателям, кто голосовал за меня. Это так приятно!!!
Так вот. Мало того, что я получила признание, так еще и в подарок мне прислали Слона!!! Не живого (хотя в какой-то степени жаль)))), а в коробке. Кто еще не знает, это такие интересные тематические коробки с чудесным наполнением, которые помогают всесторонне изучить какую-нибудь тему. Тут есть что и почитать, и поделать, и сотворить.


Нам в подарок пришла коробка на тему "Птицы". От изобилия внутри разбежались глаза. Тут и необычная 2D книга про птиц, и поделка "Скворечник", и материалы с описанием дя изготовления птичьего мобиля, и пальчиковые краски, и фреска из гранул, и свистулька - тоже под роспись. Свистульку Димка ухватил сразу и научился уже в не дуть (не сразу получилось - зажимал губами отверстие). 


Вот такую коробочку получила на почте. Красивая наклейка сразу порадовала. Еле до дома донесла))) Хотелось по дороге раскрыть.
Вобщем красота!!! Спасибо "Слону в коробке" и Маше Шкуриной! А как мы играли в птиц - покажу в другом посте. Тут я просто хвастаюсь))) 

14 комментариев:

  1. У меня под люстрой до сих пор висят Катины поделки из "Слона в коробке" новогоднего. Даже снимать не хочется. И очень часто думаю про эти волшебные коробки, такой проект хороший!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, хороший! Тоже мобильчик с ДИмкой сделаем на люстру. А то там сейчас рыба висит))))

      Удалить
  2. Жень, победа заслуженная, сказка твоя чудесная. И подарки заслуженные, представляю как интересно было ее распаковывать и обнаруживать такие сюрпризы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Никогда себя сказочницей не считала, поэтому и удивилась) А распаковывать - не то слово - от почты чуть не бегом бежала)))

      Удалить
  3. Поздравляю с подарочками! Сказка получила заслуженную оценку!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Я польщена, что сказка многим понравилась!

      Удалить
  4. Какой замечательный сюрприз!
    Женя, ты его заслужила!

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, слон действительно классный!!!! каждый раз смотрю на коробочки и слюнки пускаю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, Маш! Я такую книжку даже и не видела, хотя сама знаешь - мнооого книг знаю))

      Удалить
    2. Юль, обязательно покажу, как разгребусь немного (думаю через недельку)

      Удалить
  6. Да-да, про книгу очень интересно!
    Поздравляю с чудесными призами за чудесную сказку! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Юль, обязательно покажу. Постараюсь в ближайшее время

      Удалить
  7. Что-то никак не могу отправить комментарий... Женя, поздравляю, рада за тебя. Всё это богатство приятно просто разглядывать, а уж как здорово было получить!..

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.