15 мая 2012 г.

Раздаю спасибушки

Сегодня пост будет сплошь "спасибушным" и немного "хвалибельным". Дело в том, что в апрель, как я уже писала, для нас был не шибко хорош - почти весь месяц проболели. Но зато мы получили несколько посылок! А это очень приятно! В основном это были выигранные подарки с "Весенней ярмарки", которую устраивали колБлог "ДБЯ" и Ирина Бровко. Сама я выставить лоты, к сожалению, не успела (всё из-за этой болезни), поэтому жду летнюю ярмарку. Ну, а теперь хвастаюсь)) Порадуйтсеь вместе  со мной!


Это чудо прибыло к нам от Яночки. Кукла на руку. Особенно Димке понравилась кивающая голова на пружинке и мягкий хвостик сзади, за который он сразу не преминул подёргать))).
А ещё раньше от Яны же мне пришли разные красивые бумажки, которые я обязательно использую в поделках.


От Наташи пришла чудесная рамочка с цветочками. Так-то она предназначалась для номерка, но я решила туда фотку поместить.


Ещё мне досталось замечательное пособие для изучения части и целого. Придумала, сделала и прислала его нам Маша, за что ей спасибо. Там же в посылочке оказались три пингвинёнка, которых мы уже начали использовать в нашем путешествии вокруг света. Теперь пингвинов зовут Пик, Пак, Пок)))


Надо сказать, что это не все выигранные мною лоты))) Ещё один в пути. Как только доедет - обязательно покажу. А пока хвастаюсь ещё одним подарком, который получила благодаря рэндому, Марине и её конкурсу


Целый набор материалов для творчества. Причем, скажу я вам, меня очень поразило отличное качество белорусских материалов. Я аж немножко позавидовала))) Бумага цветная яркая, ровно прокрашенная, без всяких белёсостей.

Ещё раз спасибо всем подаркодарителям!!!

И ещё немного приятностей. ЗА несколько недель мне передали аж 5 наград! Это так приятно! И хотя я не особенно люблю различные передачи наград, но раз уж пост "спасибушный", то не могу не поблагодарить всех девочек.
Mopckou KoTuK (блог "Эксклюзивчик"), Кристина (блог "Ёжик в тумане"), Елыкомова Ольга (блог "Умничка"),  Ангелина (блог "Мой маленький исследователь") и  Мария Юнак (блог "Дорасти до ребёнка"). Правда Мария передала награду моему второму блогу "Яснушки", но думаю, она не будет в обиде.
Передавать награду, с вашего позволения, не буду. Столько достойных, что и не знаю, кого выбрать, чтобы никого не обидеть))
Спасибо, что цените и читаете мой блог!

9 комментариев:

  1. Хоть что-то у нас хорошее:)))Спасибо за спасибо:) Удачи и дальше в конкурсах и в различных проектах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, еще раз спасибо за подарки. Даже жалко использовать)))

      Удалить
  2. Поздравляю, Женечка, с подарками и наградками! У Вас блог просто замечательный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ангелина, спасибо на добром слове. Мы вроде уже на ты переходили ;)

      Удалить
    2. Да, точно! Вообще забыла уже, давно не общалась с тобой:)

      Удалить
  3. Женя, поздравляю с подарками и наградами!! Получать подарки всегда приятно, тем более такие, сделанные с душой и фантазией)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Это точно подарки - это всегда приятно.

      Удалить
  4. Сколько всяких подарков!!! Рада, что пингвинчики кстати пришлись :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, еще раз спасибо! Пингвинчикам даже имена дали. Наверное, несложно угадать, что они теперь - Пик, Пак, Пок))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.