2 июля 2014 г.

Интернациональные подарки

И снова сообщение про подарки)) На этот раз они интернациональные)) Потому что из разных стран пришли. Но обо всем по порядку. 
Итак, первый подарок от Машеньки Шкуриной и ее сказочного семейства. Моя сказка о любимой игрушке выиграла конкурс и нам пришла книжка от изд-ва Clever про первопроходцев (вот она в Лабиринте). Книжка нам навырост, но уже не терпится прочитать)).


А кроме книжки Маша добавила подарков еще от себя. Чудная сеточка-грызунчик (не знаю, как его назвать)) для Маруси, греческие наклейки и открытка с теплыми словами и даже Аполлон! Правда бумажный)).

Аполлона надо было еще собрать, т.к. это бумажный конструктор, что мы с удовольствием и сделали. А с собой Аполлон привез веточку настоящей оливы!!!


Набор Диме очень понравился. Он сказал, то теперь нужно бы нам и остальных героев (они сзади изображены)). Маша, большое спасибо!
Вторая посылочка прибыла к нам из Чехии. Для Мари я разрабатывала персонаж для сайта Карловарик. Почитать об этом можно здесь. Спасибо Мари за подарки!


В посылке обнаружились набор для изготовления штуки наподобие воздушного змея), ростомер, деревянный кот-толстопуз для раскрашивания и детские часы.
По часам очень удобно учить время. А ростомер у нас был один самодельный, а теперь у каждого свой будет)) Один Димин, один - Марусин. Правда Дима решил на обоих свой рост отмечать)). 
И еще один подарок. На этот раз из Москвы, хотя произведено в Израиле). От компании Mommy Care. 


Дело в том, что весной в Блоги мам проходил конкурс "Мы любим весну". Мы тоже участвовали, но ничего не выиграли. Зато выиграла Маша Костюченко. Набор органической косметики Mommy Care. И решила подарить его нам. Машенька, спасибо огромное! Косметика настолько классная! Я вообще "нюхач" и достаточно требовательна к запахам. В этой косметике я просто "запала" на запах. Настолько он приятный и не резкий. Особенно крем и шампунь. В наборе так же присутствуют очень необходимое средство этим летом - от комаров. И оно с рождения!!! Я специально искала до этого подобное средство - все были с года не раньше. Теперь я спокойна за Марусю). И еще один крем - солнцезащитный - уверена, тоже супер классный. Но мы еще не пользовались им, т.к. лето у нас что-то пока не располагает к загару)).
Еще пару слов о шампуне - мало того, что просто сногсшибательно пахнет, так еще и волосы после него очень мягкие и приятные. Кожа головы не шелушится. В общем косметика просто чудо! Я искренне ее рекомендую всем мамам малышей.

Еще раз спасибо всем Мариям )) за такие интернациональные подарки!

17 комментариев:

  1. Поздравляю с подарочками! Они и правда замечательные! Особенно меня поразила соска-сеточка. Впервые такое вижу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Сеточку я тоже впервые увидела. Зато сейчас вовсю пользуемся с удовольствием))

      Удалить
  2. Поздравляю, подарки замечательные! Будете теперь еще более красивыми, ухоженными, измеренными и т.д.! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Жень, я так рада, что мои подарочки пришлись вам по душе! Если Диме так понравились бумажные фигурки, пришлю вам как-нибудь ещё кого-то из героев. Я долго выбирала, кого бы вам отправить. :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо! Герои подвигли меня поискать в интеренете тех, кого я не опознала. Верней опознала, но чисто визуально, т.е. не смогла Диме сказать кто это)) Нашли потом эвзона и даже посмотрели смену караула (Дима потом учился также шагать, что оказалось непросто))). А вот как правильно перевести cretan я так и не поняла.

      Удалить
  4. Женя, поздравляю с вас с подарками! ))) Здорово! )))

    Кстати, соска-сеточка - это ниблер )) Я ее в свое время искала, не могла найти, а теперь, когда дите выросло - у нас стали продавать ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо!
      Надо же. А я про ниблер слыхом не слыхивала. Все же до чего "техника дошла")))

      Удалить
  5. как радостно!!! посылки-подарки-сюрпризы - это всегда весело и приятно!!!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю!! Подарочки суперские!!!

    ОтветитьУдалить
  7. сколько подарков!! Я тоже вот писала о том, что нам прислали. Знаешь, что думаю, лето очень щедрое до подарков ;)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.