23 января 2012 г.

Обзор новостей

Вот и закончилась неделя именин блога "Болтая ножками" в Марафоне Дружественных блогов, который проходит в коллективном блоге "Друзья БабочкиЯночки". Неделя была чудесной! Но об этом я ещё напишу ответный пост. 
Пока же я не могу с вами не поделиться интересными новостями коллективного блога "Друзья БабочкиЯночки". Самая волнительная из них - на днях в колБлоге стартует мой первый проект. Какой? Совсем скоро вы всё узнаете. Не хотите пропустить? Подпишитесь на рассылку коллективного блога.



На сегодняшний же день уже объявлено о запуске нескольких проектов. Некоторые из них я вам сейчас представлю. "Бросовые чудеса" - проект о том, как можно c пользой применить бросовые материалы.
С помощью проекта под кодовым названием "Д.О.М." (Друзья Морей и Океанов) вы сможете поближе познакомить ваших деток с увлекательным подводным миром (кстати, в нём уже есть первое задание).
Ваш ребёнок разговаривает на английском? А вы бы этого хотели? Тогда не откладывайте и начинайте знакомство с языком прямо сейчас вместе с проектом "Английский с мамой".  
И это ещё не все проекты! Об остальных (не менее интересных) вы можете узнать в коллективном блоге "Друзья БабочкиЯночки". Лично мы с Димкой с удовольствием будем участвовать в большинстве проектов. Чего и вам желаем))).

А ещё в блоге разыгрывается сразу две конфетки: "Дырка от бублика" и "Остатки сладки".


В первой конфетке разыгрываются различные материалы, которые можно использовать в детских поделках. Это и обёрточная бумага, и красивые пластиковые палочки для мороженого, и мягкие магниты, и ещё много всего. Рассмотерть все богатства можно, перейдя по ссылке.



Вторая конфета не менее интересна и "хотибельна")) В неё вошли различные материалы, собираемыми Яночкой в качестве призов и которые по разным причинам остались невостребованы. Тут и различная красивущая бумага, и штампики, и магниты, и ленточки, и т.д.

Успевайте записаться на конфетки до 25 января! И вообще, присоединяйтесь к коллективному блогу "Друзья БабочкиЯночки". Будет необыкновенно.


2 комментария:

  1. Женя, ты ведь теперь тоже автор коллективного блога! Но о себе скромно умолчала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, я наоборот нескромно написала о себе в самом начале))))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.